[Претензия] Претензия к администрации и к уже заблокированному курсу "таргетолог Инстаграм/фб" - Арбитраж ТЦ - Форум по обмену приватной информацией и различным видам заработка

Перейти к содержимому

Фотография
Претензия

Претензия к администрации и к уже заблокированному курсу "таргетолог Инстаграм/фб"

Лучший Ответ Хайзенберг, 11 Август 2022 - 12:42

Всё было описано в последнем посте.

https://s2.slivup.ne...-44#entry630258

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Off   someone

someone
  • Platinum
    • Онлайн: 2д 23ч 34м 46с
  • Заработано: 9 руб.

Награды: 14

Отправлено 28 Март 2022 - 10:26

По курсу Рокет Таргет: обучение начал в октябре/ноябре 2020г.
"Обучение" с тренером сразу не понравилось: курс абсолютно не структурирован, скриншоты не актуальные, очень много ошибок по тексту, куча вопросов и каши в голове была от такого "обучения". Высказал эту претензию тренеру, на что он мне ответил, что я педантичный перфекционист и мне нужно учиться дальше, не обращать внимания на ошибки, и в итоге у меня должна будет сложиться полная картина и все встанет на свои места. Дочитал курс, картины не сложилось.

Далее, претензия к администрации.
В ноябре 2020 года, дочитав курс до конца и не найдя общего языка с тренером, я написал в поддержку форума с претензией.
Что я получил в ответ от поддержки? Ничего. Что я вообще получил с этой претензии? Тренер нааисал мне что-то в духе "атата, не хорошо жаловаться". Отличная работа.
И при этом, в недавнем "разбирательстве по делу Рокет Таргет" вы, администрация, пишите, что не было жалоб на этот курс?

Я на форуме уже очень давно, приобрел бОльшую часть курсов ТЦ, в то время тему в Арбитраже ТЦ не создавал, так как уже прекрасно прочувствовал наплевательское отношение к себе, как к пользователю форума и не рассчитывал на какой-либо возврат/компенсацию.

Монолог с поддержкой: https://disk.yandex..../5nD42V1dWhzPMw

От тренера сообщения не получится показать, ибо аккаунт удален и найти его не могу.

Сообщение отредактировал someone: 28 Март 2022 - 10:34

#2 Off   blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
    • Онлайн: 27д 21ч 42м 27с
  • Заработано: 50 руб.

Награды: 24

Отправлено 14 Июль 2022 - 05:07

С марта висит абуза, и до сих пор администрация не ответила, видно нечего, или кроме денег админ не видит нас, с которых он имеет эти же деньги.

#3 Off   Хайзенберг

Хайзенберг

Куратор ТЦ "SlivUP"

• Команда форума
    • Онлайн: 44д 7ч 19м 49с
  • Заработано: 10 руб.

Награды: 20

Отправлено 11 Август 2022 - 12:42   Лучший Ответ

Всё было описано в последнем посте.

https://s2.slivup.ne...-44#entry630258

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных